Sony Ericsson w980 - музыкальный флагман!

Sony Ericsson w980 - музыкальный флагман!

21.05.2009
Статьи и обзоры

Мобильный телефон Sony Ericsson W980 создавался как музыкальный флагман с гламурным привлекательным внешним видом. Действительно, мало кто пройдет мимо него, присматривая себе новый телефон. W980 подходит в первую очередь для молодых и стильных. Современная внешняя зеркальная панель выглядит броско и эстетично. Впрочем, именно потому, что она зеркальна, тут не избежать «заляпывания» и необходимости постоянного протирания. Зато тыльная сторона выполнена из более шершавого материала, что страхует телефон от выскальзывания из руки.
Относительно звучания телефона, тут вопросов не возникает. Прекрасные динамике позволяют услышать телефон абсолютно в любой ситуации. Однако если Вы хотите послушать музыку в наушниках, странным является тот факт, что в W980 отсутствует стандартный разъем для минигарнитуры. Действительно необычно, особенно для музыкального телефона.
Управление телефоном очень удобно, особенно работа с музыкальным проигрывателем. Сенсорные кнопки управления плеером расположены прямо на лицевой панели Sony Ericsson W980, что, стоит признать, выглядит очень привлекательно. Единственное что – позаботьтесь о блокировке клавиш, когда кладете аппарат в карман, иначе в ненужный момент может заиграть музыка. Говоря о цифровой клавиатуре, смело можно утверждать, что по форме и расположению кнопки очень удобны. Это особенно понравится тем, кто часто страдает от ложных попаданий по клавишам при быстром наборе текста или номера на ходу.
Также производители позаботились об экономии энергии Sony Ericsson W980. Регулировать яркость подсветки, например, возможно вручную, доступно и быстро.
Фотоснимки, сделанные с помощью встроенной камеры, порадуют глаз даже избалованного фотолюбителя. Удивляет четкость, контрастность и реалистичность изображения. Вы практически не отличите кадры от результатов работы с цифровой фотокамерой.
В условиях достаточной нагрузки Sony Ericsson W980 может работать полных три дня без дополнительной подзарядки.
В общих чертах, мобильный телефон Sony Ericsson W980 вполне заслуживает звание «недорогого и привлекательного оптимального аппарата». В частности он не может не понравится молодым и активным, и уж точно – любителям часто слушать музыку.