Количество отзывов врачей на сайте «ПроТаблетки» превысило 30 тысяч за короткий срок

Количество отзывов врачей на сайте «ПроТаблетки» превысило 30 тысяч за короткий срок

15.03.2019
Новости Интернет

Это прямое свидетельство актуальности портала «ПроТаблетки» и роста заинтересованности в нем как врачей, так и пациентов. Очевидно, что активное обсуждение и комментарии являются главным маркером популярности ресурса. Портал вступил в новую фазу своего развития, когда число оценок и комментариев неуклонно растет, насчитывая уже десятки тысяч откликов.

Ответственный подход к выбору лекарств влияет на благоприятный результат лечения и скорость выздоровления пациентов. Именно в этих целях и был задуман проект "ПроТаблетки" в 2014 году. Важным моментов при формировании контента стало то, что здесь можно найти не только описание и инструкцию по каждому представленному препарату, но и подробные отзывы врачей, основанные на их обширном опыте назначения своим пациентам.

В информации на https://protabletky.ru содержится и еще один немаловажный аспект. Это действующая на портале шкала оценивания докторами эффективности и целесообразности назначения, применения препаратов. Для удобства пользователей оценка препаратов врачами осуществляется по трем критериям:

  • эффективность;
  • возможность и вероятность побочных эффектов;
  • соотношение параметров качество/цена.

С помощью фильтров легко отследить все интересующие отзывы врачей, например, только положительные/отрицательные и пр.

Очередной рубеж проекта - превышение числа отзывов тридцатитысячной отметки - достигнут в короткие сроки. Напомним, что менее года назад таких отзывов было 20 000. То есть, проект ПроТаблетки развивается динамично и активно. Хочется отметить, что собрать столь большое количество отзывов - трудоемкий процесс, хотя и несомненно нужный обществу. В ряде случаев пациенты не доверяют назначениям, а получить альтернативное мнение, например, в глубинке, иногда непросто. Интернет-портал с большим количеством авторитетных отзывов практикующих медиков исправляет этот пробел.

Рост числа экспертных мнений, отзывов врачей - свидетельство их высокой профессиональной активности и готовности осваивать новые формы и методы оказания медицинской помощи населению.