LexisNexis Newsdesk признан лучшей системой для поиска информации по версии SIIA CODiE 2019.

LexisNexis Newsdesk признан лучшей системой для поиска информации по версии SIIA CODiE 2019.

04.07.2019
Новости Компании

Вот уже второй год подряд аналитическая платформа для мониторинга и анализа мировых СМИ – LexisNexis Newsdesk становится победителем номинаций SIIA CODiE Awards. Система заняла лидирующее место среди решений для поиска и отслеживания новостного контента.

Каждый год лауреатами CODiE Award становятся компании, производящие самые инновационные продукты в сфере бизнес-технологий во всем мире.

«Интерфейс Newsdesk позволяет пользователям извлечь максимум полезной информации из обширного массива данных», - отметил один из членов жюри, оценивая удобство работы с системой.

Базы LexisNexis постоянно пополняются новыми источниками, чтобы предоставить доступ к лицензированному и открытому веб-контенту - газетам, журналам, веб-сайтам, источникам ТВ и радио-трансляций, а также блогам и социальным сетям в режиме реального времени, помогая оперативно реагировать на тенденции и кризисные ситуации.

Кроме того, Newsdesk помогает проводить анализ полученной информации и визуализировать данные в виде простых для понимания диаграмм и графиков.

Пользователи Newsdesk могут быстро и легко находить информацию о конкурентах, оценивать эффективность медиа кампаний, а также определять актуальные для отрасли тренды и возможности.