RTB House удостоен Золотой и Серебряной наград международной бизнес-премии Silver Stevie® Awards - 2019

RTB House удостоен Золотой и Серебряной наград международной бизнес-премии Silver Stevie® Awards - 2019

24.08.2019
Новости Компании

RTB House - международная компания, предоставляющая самые современные услуги ретаргетинга для ведущих мировых брендов, завоевала три награды Stevie Awards в 2019 году. Номинантами в этому году были заявлены 4000 компаний со всего мира из различных секторов бизнеса.

Награды RTB House Stevie® Awards:

  • Золотая Stevie® Awards – Инновация Года – в категории Business Products Industries за “Social Banners” (за наиболее точно персонализированные рекламные баннеры, с помощью которых онлайн-покупатели могут видеть товары в четком соответствии со своими предпочтениями)
  • Серебряная Stevie® Award – в категории Искусственный интеллект/ решения в области машинного обучения “Snippets” (технология, поддерживаемая искусственным интеллектом, для более быстрого и легкого определения наиболее эффективного дизайна баннеров для рекламодателей)
  • Silver Stevie Award – Самая инновационная компания года с количеством сотрудников до 2500 человек (RTB House произвел революцию в области рекламы и маркетинга, представив свои выдающиеся разработки новейших технологий искусственного интеллекта и метода глубокого обучения для рекламных кампаний более 1600 брендов во всем мире)

Победителей Stevie Award определяли 250 международных экспертов в период с мая по август 2019 года. Они прокомментировали достижения RTB House:

  • “Компания продемонстрирвоала новые прорывные технологии в области рекламы и маркетинга”
  • “Безупречные решения и сильная экспертиза”
  • “Впечатляющие технологии и еще более впечатляющие результаты”

Большая честь для нас – вновь в этом году получить награды Stevie Awards. Это свидетельствует о международном признании наших инновационных разработок и развития собственных технологий в области маркетинга и рекламы, над которыми работает вся наша команда”, - говорит Алексей Хижов, Country Manager RTB House в России.

В этом году мы бросили себе новый вызов, создав в компании два подразделения – A.I. Marketing Lab и Creatives Lab. Награды, полученные от Stevie Awards, наглядно демонстрируют правильность наших шагов в направлении технологического совершенствования собственных продуктов и решений, - дополнил Гржегорж Клапковски (Grzegorz Kłapkowski), глава направления бизнес-аналитики RTB House. – Как руководитель этих двух подразделений я вижу, как много усилий прилагают к решению самых сложных задач сотрудники нашей компании. Я рад, что их деятельность получила достойную высшую оценку».

Победителям Stevie (название премии происходит от греческого слова “коронованный”) будут вручены награды на торжественном приеме в отеле ANDAZ am Belvedere в Вене, столицы Австрии, 19 октября 2019 года.

Мы приглашаем оценивать номинантов IBA лучших экспертов со всего мира. В этом году жюри премии поразили масштаб и уровень технологий и решений для бизнеса, представленных номинантами, - говорит Майкл Галлахер (Michael Gallagher), президент и основатель Stevie Awards. – С каждым годом мы получаем все больше заявок – в этом году 74 страны заявили своих участников в качестве номинантов на премию Stevie Awards.

The International Business Awards (IBA) является престижной международной премией за достижения в области бизнеса и технологий. Подать заявку на участие в ней могут персоны и организации со всего мира – как государственные, так и частные компании, а также некоммерческие и общественные организации любого масштаба. В международной премии Silver Stevie® 2019 года приняли участие кандидаты из 74 стран.


Награды Stevie Awards присуждаются в семи программах: Азиатско-Тихоокеанском конкурсе Stevie Awards, Премии Stevie в Германии, American Business Awards®, международных наградах в области бизнеса, Премия Stevie для женщин в бизнесе, Stevie для выдающихся работодателей и премии Stevie в сфере продаж и обслуживания клиентов. Лауреатами Stevie Awards ежегодно становятся компании из более чем 70 стран. Ознакомиться с информацией о наградах Stevie Awards можно на сайте премии - www.StevieAwards.com.