Online Академия Uponor: непрерывное обучение с максимальной пользой

Online Академия Uponor: непрерывное обучение с максимальной пользой

20.04.2020
Новости

Академия Uponor представляет собой образовательную платформу для профессионалов строительной области, которая регулярно проводит бесплатные тематические семинары, практические мастер-классы, конференции и вебинары для монтажников, проектировщиков и дистрибьюторов на всей территории России. Так, например, Академия организует тренинги по продажам для торгового персонала по трём направлениям – эффективные продажи, профессиональная презентация и профессиональная работа с возражениями. В ходе мастер-классов сотрудники могут отработать актуальные техники продаж, узнать о новых инструментах и применить их в решении практических кейсов, проанализировать свои сильные стороны и разработать детальный план развития, а также обменяться приобретённым опытом с коллегами. Сегодня в условиях всеобщей самоизоляции особенно важно развивать свои профессиональные навыки и получать новые знания, не выходя из дома. Как компания, предлагающая инновационные решения, Uponor разработала платформу для дистанционного обучения «Online Академия Uponor», которая предоставляет возможность проходить курсы в онлайн-режиме в любое время без ограничений.

Сервис позволяет профессионалам строительной отрасли знакомиться с обучающими материалами по продукции компании Uponor, получать доступ ко всей необходимой технической документации, смотреть обучающие видео-семинары и многое другое. Библиотека открыта 24/7, что позволяет скачать необходимые материалы или просмотреть каталог в удобное время. Интуитивное взаимодействие с платформой осуществляется из любой точки мира при помощи любого устройства. Более того, Академия даёт возможность разработать индивидуальный курс под потребности клиента. В ходе обучения монтажники, проектировщики и дистрибьюторы смогут получить теоретические знания и навыки работы с продукцией компании, а также узнать о тонкостях проектирования и установки инженерных систем Uponor. Подобный сервис не имеет полноценных аналогов на инженерно-строительном рынке России.

Каждый успешно завершивший курс в «Online Академии Uponor» может получить электронный сертификат от компании – для этого необходимо пройти курс из пяти выбранных тем. Сертификат действителен в течение двух лет и является официальным подтверждением успешного обучения по инженерным системам Uponor. Кроме того, по программе лояльности «Клуб профессиональных монтажников» начисляются бонусные баллы, которые можно накапливать в приложении Uponor PRO и обменивать на призы.

Источник: PR-Consulta