iFellow открыл филиал в Томске

iFellow открыл филиал в Томске

01.06.2020
Новости Компании

ИТ-компании iFellow продолжает расширять региональную сеть и сообщает об открытии филиала в городе Томске. Основным направлением деятельности регионального офиса станет разработка и тестирование программного обеспечения, а также привлечение специалистов на масштабный проект в области биометрических систем.

Открытие Центра компетенций в городе Томске является логичным продолжением реализации общей стратегии региональной экспансии iFellow. Выбор региона обусловлен возможностью для компании удовлетворить потребности бизнеса в высококвалифицированных ИТ-специалистах и предоставить качественное сопровождение существующих Заказчиков.

Томск – это особая экономическая зона, одним из приоритетов которой является развитие биометрических систем. iFellow подписал контракт с одним из банков ТОП-5 на разработку ИТ-решения, связанного с данным направлением. В связи с этим руководство компании посчитало необходимым разместить Центр компетенций по проекту в городе Томске, что позволит, используя локально накопленный опыт специалистов в данной области, обеспечить Заказчику лучший результат.

«Компания iFellow уделяет особое внимание стратегической программе по развитию региональных центров разработки и исследований. В текущей непростой экономической ситуации важно, с одной стороны, обеспечить стабильной работой сотрудников и безупречным уровнем сервиса наших клиентов, а с другой стороны – совершенствовать бизнес-процессы по организации эффективной совместной работы и координацию территориально разнесенных команд. Могу с уверенностью сказать, что сейчас мы c успехом справляемся с этой непростой задачей» – прокомментировал коммерческий директор iFellow Илья Парамонов.

В октябре прошлого года компания открыла региональный офис в городе Новосибирске.


iFellow – ИТ-компания, предлагающая сервисно-ориентированный подход к разработке ПО, тестированию и сопровождению информационных систем для бизнеса. Компания iFellow объединила в себе лучшие российские практики и передовой зарубежный опыт реализации проектов любой сложности для развития информационных технологий и бизнес-процессов. Все процессы компании сертифицированы и соответствует требованиям межгосударственного стандарта ISO 9001:2015.

iFellow работает на ИТ-рынке с 2015 года. Начиная с 2018 года, основной специализацией компании стало направление консалтинга в сфере информационных технологий, комплексная разработка и сопровождение программного обеспечения, поставки лицензий и оборудования мировых производителей. Сегодня компания предлагает целый ряд инновационных решений для финансовых, страховых и телекоммуникационных компаний, грузовой и пассажирской авиации, нефтегазовой отрасли, сельского хозяйства, а также ритейла и логистики.

  • Наши клиенты: ПАО «Сбербанк», АО «Альфа-Банк», ПАО Банк «Финансовая корпорация Открытие», АО «СМП Банк», ООО КБ «Ренессанс Кредит», ТКБ БАНК, ПАО АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа», АО «ИК «Ай Ти Инвест», АО «АльфаСтрахование», СПАО «Ингосстрах», ПАО «Ростелеком», АО «НПФ Благосостояние», АО «ТД ЦУМ» и многие другие.
  • Наши партнёры: Merlion, OSC, Marvel, MONT, Нетком.
  • Наши вендоры: ORACLE, IBM, Microsoft, GridGein, HP, MicroFocus, Cisco, AppDaynamics, RedHat, Pega, Veeam, Atlassian, SAP, Lenovo, 1C, CraftTalk, Checkmarx, Atlassian, ЦФТ, Tableau.

Алиса Тушева
Менеджер по внутренним и внешним коммуникациям
Компания iFellow
тел.: +7 (495) 540-49-56, доб. 4002
моб.: +7 (999) 963-96-92
E-mail: alisa.tusheva@ifellow.ru
www.ifellow.ru