Видео: покупательницы устроили драку в магазине «МегаФон» из-за смартфона

Видео: покупательницы устроили драку в магазине «МегаФон» из-за смартфона

05.10.2020
Новости Телефоны

Две жительницы Новосибирска стали новыми интернет-мемами, не поделив новый смартфон компании TECNO Mobile и устроив потасовку в салоне связи сети «МегаФон». Об этом сообщил новосибирский паблик «Инцидент Новосибирск» ВКонтакте, где было опубликовано видео самого инцидента. Компания TECNO Mobile прокомментировала инцидент.

30 сентября в салоне связи «МегаФон» по адресу г. Новосибирск, ул. Забалуева, 58 (ТЦ «Горожанка») две покупательницы устроили настоящую потасовку, которую заснял и опубликовал в своем аккаунте в сети Instagram местный блогер Игорь Кибанов. Как сообщается в паблике «Инцидент Новосибирск», причиной скандала двух молодых покупательниц стал смартфон TECNO CAMON 15, на который действовала специальная акция. В сентябре компания TECNO Mobile объявила о лимитированной серии подарочных наборов, в которые вошли новинки – bluetooth-наушники Hipods-H1, беспроводная колонка Square-S1 и ультрамодная беспроводная гарнитура из одного наушника Minipods-M1.

По стечению обстоятельств в салоне связи оказался всего один, последний акционный набор, и между покупательницами завязался спор, кому он достанется, что и стало причиной потасовки. Как пояснили в «МегаФоне», продавцы-консультанты и администрация попытались урегулировать конфликт на месте своими силами, а именно было предложено кинуть жребий. Смартфон забрала победившая в жеребьевке покупательница.

Пресс-служба российского представительства TECNO Mobile прокомментировала инцидент: «Наша компания стремится к формированию дружелюбного и позитивного сообщества пользователей TECNO Mobile, которые видели бы красоту в каждом моменте и дне, стремились ее запечатлеть и поделиться с другими. И нам жаль, что наша акция, призванная дарить позитивные эмоции, спровоцировала конфликт. Поэтому мы решили связаться со второй покупательницей и сделать ей небольшие подарки от нашей компании».

Напомним, 15 августа в России стартовали продажи сразу шесть новых моделей смартфонов от компании TECNO Mobile: флагманский сторифон CAMON 15 Pro и смартфоны этой же серии CAMON 15, CAMON 15 Air, а также модели Pouvoir 4, SPARK 5 и SPARK 5 Air. Все эти новинки выделяют следующие преимущества: 5 камер, стильный дизайн, приятная оболочка и хорошая производительность, а также доступная цена. Стоимость смартфонов в российских магазинах варьируется от 6 до 16 тысяч рублей. Их можно приобрести в DNS, Связном, «Цифрограде», «Ситилинке» и салонах связи «МегаФон» и Tele2 по всей территории РФ или оформить заказ с доставкой на электронных торговых площадках Ozon, Tmall и «Беру». Также в августе компания TECNO Mobile впервые анонсировала скорый старт продаж новой, инновационной линейки своих аксессуаров: bluetooth-наушников и беспроводной колонки. Старт продаж bluetooth-наушников: Hipods-H1, Hipods-H2 и Minipods-M1 намечен на осень 2020 года. Их стоимость будет варьироваться от 700 до 3000 рублей.


TECNO Mobile – это премиальный бренд смартфонов от TRANSSION Holdings. В рамках концепции «Ожидайте большего» TECNO стремится предоставлять пользователям доступ к новейшим технологиям по доступным ценам, позволяя выйти за пределы существующих ограничений и открыть новые возможности. TECNO анализирует потребности и предпочтения потребителей на различных континентах и предоставляет локализованные инновационные продукты, включая смартфоны, планшеты и аксессуары. TECNO Mobile присутствует на рынках более чем 60 стран по всему миру и является официальным спонсором футбольного клуба «Манчестер Сити».

Больше информации можно найти на сайте

Источник: TECNO Mobile