Velcom обновил корпоративные тарифные планы

Velcom обновил корпоративные тарифные планы

15.03.2007
Новости Компании

СП ООО "Мобильная цифровая связь" обновило корпоративные тарифные планы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.
Как пояснили в пресс-службе, на всех корпоративных тарифных планах компании цена звонков в сети других белорусских мобильных операторов снизилась до уровня стоимости вызовов на фиксированную сеть. Также для корпоративных абонентов снизилась стоимость звонков внутри сети и внутри закрытой группы пользователей, продолжили там.
Все корпоративные абоненты компании могут воспользоваться услугой "Любимый номер" и подключить два "любимых" номера, звонки на которые будут стоить вдвое дешевле других внутрисетевых соединений, отметили в пресс-службе.
На основных тарифных планах линеек "Корпоративный" и "Сотрудник", а также на тарифном плане "АгроКорпорация" снижена абонентская плата, констатировали в пресс-службе. При этом там добавили, что пользователи тарифных планов линейки "Корпоративный" и "АгроКорпорация" получают включенные в абонплату минуты с посекундной тарификацией. Для абонентов, подключенных по корпоративным тарифным планам линеек "Корпоративный" и "Сотрудник", ежемесячно в абонентскую плату включаются GPRS-трафик и MMS, проинформировали в пресс-службе.
Совместное белорусско-кипрское предприятие "Мобильная цифровая связь" было создано в июле 1998 года. Учредителями компании являются РУП "Белтелеком" (31% уставного фонда), ЗАО "Белтехэкспорт" (20%) и кипрская компания "СБ телеком" (49%). В 1998 году СП ООО "МЦС" получило лицензию на проектирование, строительство и эксплуатацию национальной сети сотовой связи стандарта GSM-900, а также на предоставление услуг связи стандарта GSM, в 2002 году - лицензию на создание сети сотовой связи стандарта GSM-1800.
По состоянию на 1 марта СП ООО "МЦС" увеличило абонентскую базу на 1,1% по сравнению с 1 февраля до 2 млн 655 тысяч абонентов. Компания предоставляет своим клиентам услугу международного роуминга в 130 странах мира в сетях 239 GSM- операторов. В сети работает 1781 базовая станция, 15075 приемопередатчиков, а также 8 коммутаторов - 3 в Минске и по одному в каждом областном центре.