Роскошные мобильные телефоны от Belleperre

Роскошные мобильные телефоны от Belleperre

15.03.2007
Новости Телефоны

На выставке CeBIT 2007, компанией Belleperre была представлена линейка сверхдорогих мобильных телефонов. Производитель с гордостью заявляет, что при создании этих роскошных телефонов, не использовалась пластмасса - только дорогие материалы. Как и все устройства такого типа, новинки от Belleperre не отличаются особо впечатляющим дизайном – формы телефонов угловатые и очень простые. Основной упор здесь сделан на роскошь. При создании использовались золото, платина, сапфиры, кожа и дорогие породы древесины. Разница между моделями заключается лишь в их оформлении, которое так же нельзя назвать особо интересным с точки зрения дизайна.
Про технические характеристики особо говорить не приходится – они очень просты. Если не сказать примитивны. Все как всегда – роскошные устройства не отличаются особой функциональностью. Но следует отметить, что уже имеется определенный прогресс – новинки оснащены фотокамерами, чего нет у телефонов таких фирм, как Vertu и Gresso. Впрочем, телефоны такого уровня не нужна функциональность, ведь их назначение – указывать социальный статус владельца.
К сожалению, более подробную информацию о новинках выяснить пока не удалось. Ясно лишь одно – их стоимость будет исчисляться не одной тысячей долларов США.