Philips 598 раскрасит весну модными красками

Philips 598 раскрасит весну модными красками

20.03.2007
Новости Телефоны

Компания Philips представляет сверхкомпактный и стильный мобильный телефон Philips 598. Это не просто компактный музыкальный телефон с заявкой на шик, способный хранить ваши любимые мелодии, - он буквально напичкан полезными функциями, разработанными специально для современных, стильных женщин, ведущих активный образ жизни.
Новинка поставляется в черном, сиреневом и светло-палевом исполнении.
Для повышения удобства и простоты использования хозяйка – телефон, конечно, адресован дамам - может с легкостью управлять любимыми мелодиями, не раскрывая телефон, и даже сделать одну из них своим рингтоном.
Телефон укомплектован целым рядом удобных "женских" функций, которые помогают справиться со стремительным, изменчивым образом жизни современной женщины. Женский календарь поможет следить за гормональным циклом, а функция контроля веса гарантирует, что его владелица останется в форме всегда и везде. Кроме того, в нем есть список покупок.
Philips 598 оснащен 1,3-мегапиксельной цифровой камерой. 128 мегабайт встроенной памяти и слот расширения для карт памяти позволят хранить фотографии и снимать видео.