«Билайн» вводит тарифный план «Мобильный пенсионер»

«Билайн» вводит тарифный план «Мобильный пенсионер»

22.03.2007
Новости Компании

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») продолжает линейку нишевых тарифов. Сегодня выходит новый тарифный план компании — «Мобильный пенсионер».
«Пенсионеры составляют 22% от всего населения Москвы, но проникновение сотовой связи в этом сегменте еще достаточно невелико, несмотря на тот факт, что среди пенсионеров есть существенная необходимость поддерживать связь с родными», — отмечает Дмитрий Плесконос, вице-президент, генеральный менеджер Московского региона компании «ВымпелКом».
Ключевая особенность нового тарифного плана от «Билайн» — низкая стоимость звонков на 5 выбранных абонентом номеров Московского региона (1,25 руб. с учетом НДС). Это могут быть как сотовые, так и местные городские номера. В связи с сезонной необходимостью данной группы населения совершать звонки при нахождении в Московской области, тарифный план «Мобильный пенсионер» предусматривает 20% скидку на такие исходящие звонки (скидка не действует для пяти выбранных любимых номеров).
Продажи комплекта «Мобильный пенсионер» осуществляются только при предъявлении пенсионного удостоверения в офисах обслуживания и продаж «Билайн».