`Желтые страницы` в мобильном телефоне

`Желтые страницы` в мобильном телефоне

04.04.2007
Новости Телефоны

Теперь можно без утомительного перелистывания страниц получить информацию из известного справочника «Желтые страницы» прямо на мобильный телефон.
Благодаря агентству инновационного маркетинга Promo Interactive и научно-производственной фирме «Стокона» пользователи мобильной связи в любой момент могут найти необходимую информацию.
Не так давно возможность поиска по «Желтым Страницам» была доступна в режиме традиционного ввода поискового запроса в форму. Теперь получитьљ информацию из известного справочника можно по SMS. «В настоящий момент доступна информация о ресторанах, кафе, барах, клубах Москвы. Самое приятное, что благодаря интеллектуальному ПО запрос можно отправлять в свободной форме. - комментирует Александр Залесов, руководитель направления мобильного маркетинга агентства Promo Interactive. - Так, например, на SMS-запрос на короткий номер 3090 «rest ресторан или кафе с японской кухней љв районе метро Тверская» придет ответ с названиями ресторанов, их адресами и телефонами».
В ближайшее время будут включены новые возможности по поиску банков, гостиниц, компаний, аптек, автозаправочных станций.