`МегаФон-Москва` проведет 14 апреля аукцион

`МегаФон-Москва` проведет 14 апреля аукцион

10.04.2007
Новости Компании

14 апреля 2007 года в одном из самых модных столичных клубов пройдет аукцион по продаже золотых телефонных номеров из коллекции сети "МегаФон-Москва". На торги будут выставлены пять эксклюзивных лотов по цене от 5000 рублей.
Стать участником аукциона и побороться за обладание одним из самых красивых мобильных номеров может любой желающий. Для этого достаточно ознакомиться с правилами аукциона и до 11 апреля 2007 года включительно зарегистрировать свою заявку на сайте Мегафон'а. Число мест в клубе ограничено: участники торгов будут определены по итогам регистрации в Интернете и получат от оператора персональные приглашения на аукцион.
Удачное сочетание цифр в телефонном номере может стать добрым талисманом для его владельца. Согласно западной, "пифагорейской" науке о числах, 1 обозначает стремление к цели, 8 - материальный успех, а число 7 считается универсально хорошим и благоприятным. Множество интересных толкований открывает и восточная традиция. Не случайно самый дорогой в истории телефонный номер 135 8585 8585 был продан с аукциона более чем за 1 MUSD именно в Китае (произношение этих цифр по-китайски звучит как четырехкратное пожелание быть богатым).