Bercut в IT-десятке

Bercut в IT-десятке

17.04.2007
Новости Компании

Компания Bercut - международный поставщик IT-продуктов для VAS инфраструктуры операторов мобильной и фиксированной связи - вошла в 10-ку крупнейших IT-компаний, действующих на российском рынке. Рейтинг составлен ИД "КоммесантЪ".
Каждый год специалисты ИД КоммерсантЪ, анализируя комплекс показателей, составляют рейтинг ИТ-компаний, действующих на российском рынке. По итогам 2006 года Компания Bercut заняла 10 место по показателю, характеризующему масштаб бизнеса. Примечательно, что в прошлогоднем рейтинге Bercut занимал 12 строчку. Скачок на 2 ступени - закономерный результат. За прошедший год компанией открыт офис в ЮАР, проведен ребрендинг, заключен ряд крупных контрактов с ведущими операторами Восточной Европы.
- Несмотря на то, что темпы роста по сравнению с прошлогодними цифрами несколько снизились, примечателен факт неизменного движения вперед, а также существенная положительная динамика компании по показателю эффективности бизнеса, - отмечает заместитель коммерческого директора Вадим Злобин.