`Мобильный Кошелек` предлагает продукты компании `Доктор Веб`

`Мобильный Кошелек` предлагает продукты компании `Доктор Веб`

18.04.2007
Новости Софт

Платежная система "Мобильный Кошелек" открывает новый сервис по продаже решений по информационной безопасности от компании "Доктор Веб". Сейчас "Мобильный Кошелек" предлагает Dr.Web для Windows Антивирус и Dr.Web для Windows - Антивирус + Антиспам.
Для того чтобы обеспечить надежную антивирусную защиту персонального компьютера пользователю достаточно скачать дистрибутив программы, затем в главном меню "Мобильного Кошелька" выбрать пункт "Купить антивирусное решение", выбрать продукт, срок действия лицензии и оплатить выбранный вариант. Серийный номер купленного продукта доставляется с помощью SMS-сообщения.
Продажа антивирусных решений с использованием мобильного телефона - принципиально новый вид услуги для компании "Мобильный Кошелек", в которой платежная система выступает не только средством оплаты, но и как инструмент для демонстрации и доставки программного продукта. В ближайшее время компания планирует расширить сотрудничество с разработчиками программного обеспечения и предложить своим клиентам новые программы для персональных компьютеров и мобильный контент.