В Англии около 885 тысяч мобильников в год `уходят на дно`

В Англии около 885 тысяч мобильников в год `уходят на дно`

09.06.2007
Новости Телефоны

Мобильные телефоны «страдают» от страшного произвола и повсеместного нарушения правил эксплуатации. 885000 - мобильников ежегодно отправляются на малоприятные глубоководные исследования городской канализации под испуганные вопли своих хозяев и хозяек.
В Англии ежегодно травмируется или гибнет около 4,5 миллионов мобильных телефонов.
Шокирующие цифры: 810000 устройств, оставленных в пабах, 315000, брошенных на волю судьбы на задних сидениях такси, и 225000, забытых в автобусах, говорят не в пользу жителей Туманного Альбиона.
Другим фактором, значительно сокращающим мобильное поголовье, является жестокая конкуренция с четвероногими друзьями человека, по этой причине каждый год находят обломки нажитых потом и кровью средств связи около 58500 владельцев телефонов , а еще 116000 устройств погибает от жуткого головокружения в стиральных машинах, куда их кладут сердобольные люди, забывая извлечь мобильники из предметов одежды.
Причем, что характерно, сотовые телефоны чаще гибнут от неосторожного обращения в руках мужчин, чем женщин, хотя с возрастом и те, и другие становятся осторожнее, что сказывается на жизни мобильных устройств самым положительным образом. Например, из числа опрошенных моложе 34 лет 40% признались, что теряли или калечили свои мобильники, а среди людей старше 55 лет этот показатель всего 16%.