Computex 2007: PowerCinema Mobile от CyberLink

Computex 2007: PowerCinema Mobile от CyberLink

11.06.2007
Новости Софт

В этом году, в рамках известной выставки Computex 2007, разработчик программного обеспечения CyberLink представил долгожданные программные решения для мобильных устройств, среди которых оказался долгожданный продукт PowerCinema Mobile. Это новая версия развлекательного медиа-ПО, которая работает на платформе Windows Mobile и состоит из 5 основных частей, включая модуль цифрового ТВ, FM-радио, плеер для прослушивания музыки в форматах MP3 и WMA, просмотра видео (DVB-T, DVB-H, T-DMB и DAB, возможность записи программ) и фото (трехмерные анимированные слайд-шоу, возможность просмотра графики в полноэкранном режиме).
Как уже отмечалось выше, новый продукт компании CyberLink полностью направлен на сферу развлечений, предусматривающий возможность просмотра как контента премиум-класса, так и пользовательских любительских роликов.
В виду использования здесь передовых технологий компании, PowerCinema Mobile направлен на работу с сенсорными ЖК-дисплеями мобильных устройств, и отличается красивым и простым для освоения интерфейсом.