Gismeteo on Paragon Software

Gismeteo on Paragon Software

29.06.2007
Новости Софт

Компания Paragon Software выпустила недавно версию прогноза погоды, в которой в качестве сервера используются данные с www.gismeteo.ru. Изменился внешний вид программы, появился выбор размера иконок в плагине для экрана Today.
Программа позволяет получать прогноз на 5 дней и подробный прогноз на текущую дату. В подробном прогнозе можно посмотреть погоду на любое время суток.
Сохранился и показ графика изменения температур. В настройках программы доступны настраиваемое автообновление, выбор типа подключения к сети, изменение единиц прогнозных данных и языка интерфейса.
Версии Gismeteo для устройств на основе Symbian S60 третьей редакции и Windows Mobile устройств можно скачать по следующим ссылкам. Версия для Symbian, версия для Windows Mobile.
Для всех зарегистрированных пользователей обновление программы на новую версию бесплатно – достаточно сообщить свой прежний регистрационный номер в службу поддержки. К недостатком программы относится отсутствие возможности указывать сервер для получения прогноза в явном виде. Разработчики обещают реализовать такую возможность в новой версии.
Стоимость годовой подписки на обновление прогноза составляет 450 рублей.