Шумоизолирующие вкладные наушники Philips

Шумоизолирующие вкладные наушники Philips

02.07.2007
Новости Аксессуары

Компания Philips объявила о выпуске новой серии наушников-вкладышей, обеспечивающих чистое звучание в и обладающих выдающимися показателями шумоизоляции, которые удовлетворят самого взыскательного меломана. Вкладные наушники Philips SHE9700 уже доступны в продаже в Европе, США и Азиатско-Тихоокеанском регионе по цене в 49,99 евро.
Вкладные наушники Philips SHE9700 оснащены угловым акустическим каналом, созданным в результате проведенного Philips длительного изучения анатомии человеческого уха. Угловой акустический канал направляет неискаженные звуковые волны непосредственно к ушной перепонке, одновременно полностью закрывая ушной канал и блокируя нежелательные фоновые шумы — чтобы обеспечить полноту басов и чистоту звукового потока. Эта новинка также позволяет наушникам плотно прилегать к ушному каналу, обеспечивая максимальный комфорт и гарантируя надежность их крепления во время передвижения.
Вкладные наушники Philips SHE9700 поставляются в комплекте с тремя сверхмягкими сменными силиконовыми накладками различного размера, гарантирующими, что наушники подойдут под любые уши. Для облегчения ношения наушники также оснащены асимметричным кабелем с удлиняемым проводом. Помимо этого, в комплект поставки входит броский компактный чехол для удобства хранения наушников и MP3-устройств.