DUB - идеальный мобильник

DUB - идеальный мобильник

03.07.2007
Новости Телефоны

Вы наверняка думали о телефоне своей мечты, над тем какой формы и с какими функциями он подошел бы для вас в идеале, только задумывались, а вот Эндрю Лим с интернет-портала CNET UK предложил свое видение идеального мобильного и поделился своей фантазией с народом.
Своему идеальному «мобильнику» он дал название: DUB – это аббревиатура английских слов «design», «usability», «battery life», что означает «дизайн», «практичность», «время жизни батареи» - так то лучше. По мнению автора – это основные составляющие мобильного устройства, ну и спецификации, конечно.
«Я видел много мобильных телефонов, где та или иная составляющая присутствуют в отдельности, но ни одного, где были бы в наличии сразу все», - утверждает Эндрю.
Автор описывает свой идеальный телефон в мельчайших подробностях. И самое интересное, что его производство в рамках мобильных технологий 2007 года вполне реально, хотя вложить камеру с 5-мегапиксельным разрешением, автофокусировкой и 3-кратным оптическим зумом в корпус толщиной всего 10 мм, будет проблематично.