BlackBerry 8700g: Почта в кармане. И не только

BlackBerry 8700g: Почта в кармане. И не только

04.10.2007
Новости Компании

Сегодня в Киеве, компания "МТС-Украина" объявила о запуске комплексного решения беспроводной связи BlackBerry. Пока что желающим будет предлагаться лишь одна модель, способная работать с сервисом - Blackberry 8700g, а позднее появятся и другие сертифицированные аппараты. Впрочем, Blackberry 8700g - это достойный девайс, который позволит желающим оценить всю прелесть возможностей постоянно сохранять мобильный защищенный доступ к корпоративной почте и данным. Фотографии устройства.
Модель BlackBerry 8700g обеспечивает высокую производительность при беспроводном доступе к электронной почте, включая просмотр приложений, просмотре веб-сайтов и работе с другими мобильными приложениями. Коммуникатор оснащен ярким дисплеем с высоким разрешением, который отображает более 65 тыс. оттенков. Встроенная авотоматика подстраивает яркость экрана и освещенность клавиатуры к внешним условиям, стараясь обеспечить оптимальные условия для пользования устройством.
BlackBerry 8700g поддерживает обмен текстовыми сообщениями, привычными абонентам сотовой связи (SMS и MMS), а также мгновенными сообщениями, кроме того, в нем реализованы такие дополнительные функции, как интеллектуальный набор, конференц-связь, сокращенный набор, переадресация вызова, громкая связь и поддержка гарнитур Bluetooth.
Для обеспечения постоянного синхронизированного (push-based) безопасного беспроводного доступа к электронной почте и другим корпоративным системам сервер BlackBerryâ Enterprise Server тесно интегрируется с IBM Lotus® Domino®, Microsoft® Exchange и Novell® GroupWise®, а также работает с существующими корпоративными системами, обеспечивая защищенный беспроводной доступ к электронной почте и другой корпоративной информации.
Индивидуальные абоненты и малые предприятия могут использовать сервис BlackBerry® Internet Service для управления десятью учетными записями электронной почты, поддерживаемой также наиболее популярными провайдерами Интернет-услуг, с одного устройства.