Защита экрана для Apple iPod

Защита экрана для Apple iPod

03.12.2007
Новости Мультимедиа

iSkin представляет собой защиту экрана для Apple iPod touch. Именно под таким названием был представлен этот аксессуар для широкой публики. iSkin touch одевается на плеер, защищая тем самым его от воздействия окружающей нас среды. Причем сам аппарат будет выглядеть так же естественно. Чехол изготовлен из высококачественного силикона, который способен сглаживать линии и смягчать переходы из одного цвета в другой.
Этот аксессуар сделан таким образом, чтобы он изящно смотрелся на плеере. iSkin touch защищает все стороны и кнопки аппарата, а также разьемы, кода они не используются, от попадания пыли и грязи.
На экране iPod удобно смотреть фильмы. Однако он постоянно пачкается, а силиконовые чехлы искажают изображение. Но только не iSkin! Вместе с ним вы сможете просматривать любимые фильмы на чистом небликующем экране, без опечатков пальцев.
Но это не все достоинсва iSkin. В комплект входит также и съемный зажим для ношения вашего iPod touch на ремне. Он надежно закрепляет аппарат, несмотря на то, что выполнен в тонком форм-факторе. Также зажим может поворачиваться на 90 градусов для того, чтобы можно было легко снимать плеер.
Уникальный двуцветный дизайн позволяет выбрать из набора именно то, что подходит к вашему стилю. Доступные цвета: NightHawk (черный кофе + черный), Diablo (красный + черный), Oxygen (черный + бело-чистый), Electra (черный + синий), Vanity (черный + розовый).
iSkin поступит в продажу по цене 29,99 долл.