А. Кириков назначен новым руководителем Комсомольского отделения Хабаровского филиала `Билайн`

А. Кириков назначен новым руководителем Комсомольского отделения Хабаровского филиала `Билайн`

12.12.2007
Новости Компании

Хабаровский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") объявляет о назначении нового руководителя Комсомольского отделения Хабаровского филиала. Им стал Антон Кириков. До прихода в ОАО "ВымпелКом", А. Кириков возглавлял одну из крупнейших фармацевтических сетей Дальнего Востока – "Новая аптека".
Часто бывает полезным для компании привлекать в качестве руководителя человека из другой области, в данном случае из розничной сети. Уверена, что Антон решит поставленные перед ним задачи и Комсомольское отделение значительно укрепит свои позиции", - прокомментировала назначение директор Хабаровского филиала ОАО "ВымпелКом" Ольга Соловьёва.
Безусловно, работа в такой компании как «ВымпелКом» это не только большая ответственность, но и честь для меня. С другой стороны, сотовый бизнес один из самых динамичных, что представляет для меня еще больший интерес как для руководителя Комсомольского отделения", - рассказал Антон Кириков.
Напомним, прежний руководитель Комсомольского отделения ОАО "ВымпелКом" Светлана Гусева возглавила компанию ЗАО "Корпорация Северная Корона" в Иркутске. 100% акций этого сотового оператора были приобретены "ВымпелКомом" в августе этого года.