`Билайн` предложил омичам выбрать `Любимую страну`

`Билайн` предложил омичам выбрать `Любимую страну`

22.01.2008
Новости Компании

Омские абоненты "Билайн", обслуживающиеся на тарифном плане "Добро пожаловать", смогут звонить в Казахстан на 25% дешевле – для этого достаточно лишь подключить тарифную опцию "Любимая страна"*.
Тариф оказался очень востребованным среди наших соотечественников, - отмечает Асхат Нускабай, - и для тех, кто в Казахстан звонит много и часто, новое предложение "Билайн", думаю, будет весьма кстати".
Специальная цена 4,45 рубля действует при звонках на мобильные "Билайн" Казахстана, а также соседних республик – Узбекистана и Таджикистана – круглосуточно, начиная с первой минуты. При этом единовременно можно подключить только одну "Любимую страну".
Наша компания работает не только в России, но и во многих странах СНГ, поэтому вполне логично, что мы решили использовать это конкурентное преимущество, позволив омичам в качестве "Любимой страны" выбрать одно из наиболее популярных направлений звонков - Казахстан, Узбекистан или Таджикистан, - поясняет директор Омского филиала ОАО "ВымпелКом" Сергей Муратов.- "Билайн" во всех этих странах занимает достаточно уверенные позиции, и у многих наших абонентов друзья и родственники в СНГ тоже подключены к "Билайн". Поэтому логично, что, объединяя наши возможности здесь и там, мы получаем очень хороший эффект".