Bluetooth-гарнитура Ritmix RH-437 BTS

Bluetooth-гарнитура Ritmix RH-437 BTS

18.04.2008
Новости Аксессуары

В мае на российском рынке появится новая модель Bluetooth-наушников с микрофоном RH-437 BTS известного производителя портативной техники, компании Ritmix. В комплекте поставки кроме гарнитуры входит трансмиттер, который и выделяет RH-437 BTS из многообразия устройств этого класса.
Особенность и главное отличие модели RH-437 BTS заключается в том, что адаптер способен передавать не только музыку, но и различные информационные данные между компьютером и другими устройствами. Для этих целей имеются аудио- и USB-разъёмы.
На практике универсальность Bluetooth-гарнитуры RH-437 BTS найдёт широкое применение, особенно у деловых людей. Например, подключив адаптер к USB-порту принтера, можно печатать документы с компьютера или ноутбука, независимо от его месторасположения (печать «без проводов»).
И наушники, и трансмиттер оснащены встроенными аккумуляторами, которые можно одновременно «подпитать» от одного и того же сетевого зарядного устройства, которое входит в комплект поставки.
Конечно, Ritmix RH-437 BTS обладает и стандартным для всех Bluetooth-гарнитур набором функций (автоматическое переключение между прослушиванием музыки и разговорами по телефону, приём и отклонение вызовов и т.д.), однако отдельно стоит отметить другую особенность этой модели – её вес. Благодаря своей лёгкости (63 г), наушники сохраняют у пользователя ощущение комфорта даже при продолжительной эксплуатации в течение всего дня.