Портативный мультимедиа-центр BBK

Портативный мультимедиа-центр BBK

19.05.2008
Новости Мультимедиа

Компания BBK Electronics Corp., LTD. запустила в производство новую модель портативного DVD-плеера из серии DVD-TV – DL374TI. Плеер с 7-дюймовым экраном формата 16:9 обладает встроенным ТВ-тюнером, который дает возможность принимать телесигнал и смотреть эфирные телеканалы в любом месте. Внешняя антенна, идущая в комплекте, обеспечивает уверенный прием сигнала.
Эргономичные устройства DVD-TV обладают интуитивным интерфейсом In`Ergo, удобным пультом дистанционного управления и полностью адаптированы для рынков России и стран СНГ. Плееры BBK являются универсальными устройствами – они могут работать от собственной батареи, от прикуривателя автомобиля или от обычной электросети. Такая автономность позволяет пользователям использовать плеер как настоящий портативный мультимедиа-центр – просматривать любимые фильмы, фотографии, слушать музыку, а также смотреть обычные телепрограммы в любом месте, где есть прием эфирного телевидения.
Плеер поддерживает большинство основных аудио- и видеоформатов, включая MPEG-4. Мультимедийные возможности аппарата расширены встроенным USB-портом, который позволяет подключать внешние устройства и воспроизводить с них аудио-, видео- и фотофайлы.
Стереофоническая система модели DL374TI и собственные цифровые декодеры обеспечивают качественное воспроизведение звуковых дорожек Dolby Digital и DTS. Li-Pol аккумулятор обеспечивает до 5 часов непрерывной автономной работы устройства. В комплект поставки проигрывателя также входит удобная сумка для транспортировки, защитный чехол и полный набор коммутационных кабелей, включая сетевой и автомобильный адаптеры. Новинка DL374TI должна появиться на прилавках российских магазинов уже в этом месяце.