Toshiba Camileo H20 – HD-видеокамера меньше чем за 10 тысяч рублей

Toshiba Camileo H20 – HD-видеокамера меньше чем за 10 тысяч рублей

24.03.2009
Новости Видео

Компания Toshiba на днях объявила о пополнении линейки недорогих видеокамер Camileo. Новинка под названием Camileo H20 объединяет в себе высокое разрешение 1080p (HD), простоту в использовании и пониженное энергопотребление. Модель выполнена в классическом корпусе и подойдет как начинающим, так и продвинутым пользователям.
Компактная камера Camileo H20 весом всего 340 г удобно лежит в руке, а эргономичное расположение кнопок обеспечивает комфортную эксплуатацию. Отснятый видеоматериал можно быстро просмотреть как на поворотном 3” ЖК экране (соотношение сторон 16:9), так и на телевизоре с разрешением HD, подключив камеру через HDMI-интерфейс.
Благодаря использованию CMOS-матрицы видеокамера работает в режиме съемки до четырех часов без подзарядки. Комбинация пятикратного оптического и четырёхкратного цифрового увеличения обеспечивает высокое качество при съемке удаленных объектов. Также устройство обладает возможностью фотосъемки с разрешением до 3200 x 2400 Пикс и встроенной вспышкой с функцией уменьшения эффекта «красных глаз».
В комплект поставки Camileo H20 входит HDMI кабель (1.2м), AV кабель (1.2м), USB-кабель (0.9м), NP60 Li-ion аккумуляторная батарея, блок питания, сумка, салфетка для протирки, CD с программой поддержки, краткое руководство пользователя и инструкция по эксплуатации.
Новинка появится на российском рынке в апреле по цене 9 500 рублей.