Прошивка с поддержкой DivX для плеера Samsung YP-P3

Прошивка с поддержкой DivX для плеера Samsung YP-P3

24.03.2009
Новости Акустика и звук

Компания Samsung выпустила новую прошивку с поддержкой DivX для плеера Samsung YP-P3. С новой прошивкой владельцы YP-P3 меньше ограничены в выборе видеоматериалов для воспроизведения без необходимости в конвертации.
Напомним, что YP-P3 оборудован трехдюймовым сенсорным дисплеем с соотношением сторон 16:9 и возможностью отображать 16М цветов. Металлизированный корпус плеера имеет толщину около 1 см и скругленные боковые грани. Новый звуковой процессо DNSe 3.0 сохранил преимущества своих предшественников и обзавелся новыми функциями, наиболее интересная из которых — распознавание жанра песни и выбор настроек эквалайзера в соответствии с ним. Звук может транслироваться как на беспроводные наушники с помощью протокола Bluetooth 2.1 + EDR, так и на обычные проводные наушники или через встроенный динамик. Протокол Bluetooth в новом плеере также отвечает за передачу данных между устройствами, трансляцию музыки на автомобильные аудиосистемы и совместные игры с другими пользователями YP-P3.
Модель YP-P3 поставляется в двух вариантах расцветки — черном и серебристом, а ее встроенная память может составлять 4, 8, 16 или 32 Гб. Заряда аккумулятора хватит для воспроизведения 30 часов музыки или 5 часов видео.