Медиаплеер iriver P7 — скоро в продаже

Медиаплеер iriver P7 — скоро в продаже

17.04.2009
Новости Мультимедиа

Российское представительство iriver опубликовало информацию о новом продукте компании — медиаплеере iriver P7. Главная особенность новинки – это максимально полная поддержка видеокодеков, плеер поддерживает большинство видео и музыкальных форматов - для того, чтобы наслаждаться видео не требуется преобразовывающего ПО – достаточно скопировать ролик с компьютера и можно наслаждаеться просмотром.
Медиаплеер оснащен экраном с разрешением 480х272 точки и диагональю 4,3 дюйма, слотом для карточек памяти microSD, FM-радио и имеет встроенную память объёмом 4, 8 и 16 Гб. Полного заряда батареи хватит на 50 часов проигрывания музыки!
iriver P7 порадует путешественников функцией «Global time» («Всемирные часы») – которая позволяет выбрать два города и два часовых пояса: основной и дополнительный, установить время в основном поясе - и на карте будет отображаться текущее время сразу в двух местах.
Ориентировочная розничная цена новинки с объемом памяти 8 Гб – $235, с объемом памяти 16 Гб – $280. На российском рынке плеер появится уже в мае.