Плеер Digma MP600 – оранжевый минимализм

Плеер Digma MP600 – оранжевый минимализм

21.04.2009
Новости Акустика и звук

В ассортименте торговой марки Digma появилась новинка - Digma MP600. Это компактный плеер с набором базовых возможностей для воспроизведения звуковых фалов MP3 и WMA, выполненный в ярком оранжевом корпусе без экрана. Он может оказаться хорошим решением для активных людей, которые любят работать, отдыхать или заниматься спортом с любимой музыкой в фоновом режиме.
Миниатюрные габариты (44,2x30x12,7 мм) и малый вес (12 граммов) позволяют легко носить плеер с собой, предусмотрена также клипса позвояющая зафиксировать устройство на одежде и использовать его, например, во время занятий фитнесом.
Для управления используются переключатель питания на тонкой грани корпуса плеера и 5 основных кнопок - можно воспроизвести музыкальные треки, осуществить навигацию по соседним файлам или быструю перемотку внутри одной композиции, отрегулировать громкость. Благодаря выпуклым кнопкам, все функции можно выполнять «на ощупь», не вынимая плеера из кармана.
MP3-плеер Digma MP600 обладает единственным разъемом (стандартный стерео мини-джек 3,5-мм), к которому подключаются наушники или специальный адаптер с USB-разъемом для обмена данными с компьютером или подзарядки. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечит работу устройства в течение 5-7 часов. Плеер поставляется с объемом памяти в 2 или 4 Гб.