Домашние DVD-теaтры BBK DK1013SI и DK1043SI начального уровня

Домашние DVD-теaтры BBK DK1013SI и DK1043SI начального уровня

18.07.2009
Новости Мультимедиа

Компания BBK Electronics представила новые модели домашних DVD-театров – DK1013SI и DK1043SI. Они являются наиболее доступными в линейке кинотеатров BBK. Домашние DVD-теaтры DK1013SI и DK1043SI относятся к моделям начального уровня и подходят для небольших помещений. Они комплектуются компактными динамиками с корпусом из MDF классического дизайна. Декодеры Dolby Digital и Dolby Pro Logic II позволяют воспроизводить многоканальные аудиодорожки кинофильмов и обеспечивают объемный звук. DVD-плееры поддерживают большинство распространенных форматов, в том числе и MPEG4.
Обе модели домашних DVD-театров оснащены встроенным USB 2.0 портом, который позволяет подключать к DVD-плеерам внешние USB-совместимые устройства и воспроизводить с их памяти файлы поддерживаемых форматов. Кроме того, DK1013SI и DK1043SI оснащены функциями «Memory» (запоминание последнего места остановки на диске), «Q-play» (пропуск «неперематываемых» рекламных блоков) и Copy Function (перенос файлов с data-дисков без кодирования на внешние USB-совместимые устройства), а также функцией защиты от просмотра детьми нежелательных дисков.
Для любителей пения в новинках предусмотрена система КАРАОКЕ++, которая дает возможность получать баллы за исполнение песни с любого DVD-караоке диска, приобретенного в свободной продаже. Оба комплекта домашних кинотеатров относятся к серии In`Ergo: они обладают интуитивным и логичным экранным меню, а также удобным и простым пультом дистанционного управления. Ожидается, что DK1013SI и DK1043SI поступят в продажу в конце лета 2009 года.