iToos M6HD: плеер с HD-видео по `бросовой` цене

iToos M6HD: плеер с HD-видео по `бросовой` цене

29.12.2009
Новости Мультимедиа

Китайская продукция ассоциируется со стразами, блёстками и фатальным ширпотребом, однако иногда с конвейеров малоизвестных фирм из Поднебесной выходят истинные шедевры. Как вам медиаплеер с возможностью просмотра HD-видео, цена которого ниже 100 долларов? 4,3-дюймовый гаджет iToos M6HD как раз то, что нужно.
Выглядит новинка, если не считать приставки «i» в названии, не как подделка. Характеристики компактного устройства (при условии, что он, конечно, корректно работает) вызывают желание немедленно начать паковать чемоданы и срываться в Китай за такой дешевизной. Итак, за 86 долларов вам предлагают дисплей с разрешением 1360х768 точек и 8 гигабайт встроенной памяти. Плеер оснащён слотом для карт памяти MS, MMC и MicroSD, USB-портом и HDMI. Разработчики также позаботились о наличии FM-радио.
Девайс работает с видео в форматах H.264, MKV, VOB, DAT, RM/RMVB, AVI, проигрывает аудио APE, FLAC, MP3, OGG, WMA, а также демонстрирует изображения с расширениями JPG, PNG, GIF, BMP.
Габариты новинки - 104×77×12 миллиметра. В комплект, кстати, входит даже пульт дистанционного управления. Как вы уже догадались, необычную модель можно достать только на «родине».