Новые медиа-плееры Philips GoGear Ariaz

Новые медиа-плееры Philips GoGear Ariaz

28.01.2010
Новости Акустика и звук

Компания Philips представила второе поколение МР3-плееров серии GoGear Ariaz - SA2ARA04K/02 и SA2ARA08K/02 с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб соответственно. Запатентованная Philips технология FullSound призвана повысить стандарты качества воспроизведения формата MP3. Основанная на алгоритме заключительной обработки звука, она в обогащает и улучшает звучание, восстанавливая утраченные при сжатии музыкальные детали.
Особенностью обновленного модельного ряда GoGear Ariaz является 2,4-дюймовый дисплей, благодаря которому навигация становится более простой, а просмотр видео более удобным. Плееры оснащены функцией загрузки видео из Интернета, с сайтов обмена видеофайлами (YouTube, MySpace или Google Video). Кроме того, одним из дополнений стали специальные звукоизолирующие наушники, которые минимизируют уровень шумов во время прослушивания.
Как и в предыдущей версии, плееры GoGear Ariaz поддерживают аудиоформаты MP3, WMA и AAC, на экране можно просматривать видео в форматах AVI, MPEG1, 2 и 4, DVD (vob), MOV, WMV, RM и WMV. Устройства оснащены встроенным FM-радиотюнером и способны обеспечивать до 30 часов работы в режиме прослушивания музыки или до 6 часов в режиме просмотра видео после полной зарядки. Зарядка плеера производится от компьютера через USB-порт. Аудио/видеоплееры GoGear Ariaz SA2ARA04K/02 (объем памяти 4 Гб) и SA2ARA08K/02 (объем памяти 8 Гб) появятся на российском рынке в марте 2010 года. Рекомендованная розничная цена составит 3290 и 3990 рублей соответственно.