Enhanced 3D City Models от NAVTEQ

Enhanced 3D City Models от NAVTEQ

19.02.2010
Новости Гаджеты

Компания NAVTEQ, поставляющая на рынок цифровые карты, системы навигации для автомобилей, портативные, беспроводные и корпоративные решения, в рамках Mobile World Congress 2010 представила новый продукт – Enhanced 3D City Models.
Построенный на базе технологий NAVTEQ, Enhanced 3D City Models позволяет использовать трехмерную компьютерную анимацию для навигации в режиме реального времени. Например, строения на переднем плане могут быть прозрачными, что позволяет видеть, что находится за ними. Это дает разработчикам широкий ряд возможностей, в том числе использование текстур и панорамных видов, что может быть полезно для разграничения продуктов и брендов.
Новый продукт позволяет приложениям подстраивать уровень детализации под конкретные пользовательские задачи и потребности, включая отображение мостов, туннелей, дорожной разметки, тротуаров и переходов. Поскольку пользователи получают именно тот уровень детализации визуальных данных, который необходим в конкретный момент, избыток информации не вводит их в заблуждение.