Обновление линейки тонких навигаторов GeoVision от Prestigio

Обновление линейки тонких навигаторов GeoVision от Prestigio

25.03.2010
Новости Навигация

Компания Prestigio представила в России обновленную линейку навигаторов GeoVision. Навигаторы Prestigio GV4200BT и GV5200BT основаны на последней, четвертой версии чипсета SiRF Atlas – одного из самых производительных решений для автонавигации в мире. В качестве программной платформы используется последняя версия операционной системы Microsoft Windows CE 6, а объем встроенной памяти составляет 2 гигабайта, при желании расширяемые при помощи карт microSD.
TFT-дисплеи обеих моделей оснащены современной LED-подсветкой с автоматической регулировкой яркости, благодаря чему изображение остается комфортным и в темном тоннеле, и на прямом солнечном свете. Новые навигаторы Prestigio поддерживают Bluetooth-аксессуары, а также позволяет использовать сотовый телефон в качестве беспроводного модема. Благодаря этому, Prestigio GeoVision GV4200BT и GV5200BT способны прокладывать маршрут с учетом текущей дорожной ситуации во всех крупных городах России, Беларуси и Украины. При обновлении информации о пробках каждые 2 минуты, навигатор использует не более 120 килобайт трафика в час.
Обе модели оснащаются навигационной системой Navitel, охватывающей дорожную сеть протяженностью более 700 тысяч километров. Маршрутизация доступна не только для столиц, на GeoVision предустановлены адресные карты Краснодара, Новосибирска, Йошкар-Олы, Екатеринбурга, Самары, Ростова, Казани, Челябинска, Хабаровска, Владивостока и еще более чем 400 городов России. Покупателям предоставляется возможность бесплатного обновления в течение двух лет с момента покупки. Доступ к сервису Навител.Пробки бесплатен для пользователя на протяжении всего времени использования устройства. Рекомендованная цена - 4 990 и 5 490 руб. соответственно.

Характеристики Prestigio GeoVision GV4200BT и GV5200BT:

  • Платформа: Navitel, Windows CE 6
  • Чипсет: SiRF Atlas IV, 533 МГц, 64 канала
  • Дисплей: 4,3” и 5” TFT с LED-подсветкой, 480x272 точек
  • Память: 128 Мб SD-RAM, 2 Гб флеш-памяти
  • Слот расширения: microSD до 8 Гб
  • Коммуникации: Bluetooth
  • Дополнительные функции: встроенный динамик, автоматическая регулировка яркости дисплея, воспроизведение аудио и видеоконтента
  • Аккумулятор: 1200 мАч и 1450 мАч, литий-полимерный
  • Размеры: 119x74,5x13 мм и 134x87x13 мм