COWON J3 – мультимедийный `комбайн` из Южной Кореи

COWON J3 – мультимедийный `комбайн` из Южной Кореи

30.03.2010
Новости Акустика и звук
Южнокорейская компания COWON объявила о выпуске своего нового мультимедийного плеера COWON J3, который станет одним из самых функциональных аппаратов в своем сегменте. А среди этого функционала есть такие вещи, помимо стандартных функций воспроизведения аудио и видео форматов, как просмотр цифрового мобильного телевидения, ТВ-выход, электронные словари, встроенные диктофон, динамик и слот под microSD карты памяти.
"Лицом" же COWON J3 стал его 3,3-дюймовый сенсорный AMOLED дисплей, отображающий более 16 млн. цветов и имеющий широкий угол обзора, что делает просмотр с устройства видео, картинок, флеш роликов, игр и прочего контента более реалистичным и четким, а управление – плавным и отзывчивым.
Кроме того, новинка от COWON оборудована фирменной высокопроизводительной системой обработки звука JetEffect 3.0, которая добавляет разнообразные звуковые эффекты, включая реверберацию и объемный звук. Также J3 имеет эквалайзер с предустановленными настройками на 39 различных жанров музыки. В дополнение к вышесказанному, производитель комплектует свое творение высококачественными наушниками с повышенной защитой.
Среди прочих характеристик COWON J3 отмечается также наличие еще FM-радиоприемника, возможности воспроизводить HD-видео, просмотр офисных документов, функций калькулятора, заметок и возможности устанавливать разнообразные дополнения.