Microsoft Zune HD2 уже разрабатывается?

Microsoft Zune HD2 уже разрабатывается?

22.04.2010
Новости Мультимедиа

Это уже не первое сообщение о том, что мультимедийный плеер Microsoft Zune HD2 планируется к выпуску. Но это первое сообщение, в котором говорится, что данное устройство существует на уровне воплощенного «в металле» прототипа. По данным ресурса Zunited, плеер демонстрировался на конференции Microsoft Experience вместе с рядом других новинок компании.
Сообщается, что некто Джеймс Ганн (James Gunn) на данной конференции смог лично подержать в руках целый ряд устройств компании, которые находятся на стадии разработки. Среди них и «новый Zune». Но при этом нигде не уточнялось, что имелось в виду под понятием «новый», поскольку недавно Microsoft уже продемонстрировала «новый» Zune HD, который является 64 ГБ версией первоначальной модели. И можно лишь надеяться на то, что г-н Ганн знает о данной новинке и имел в виду действительно новый аппарат.
Кроме того, упоминается и проект Natal, в рамках которого компания Microsoft занимается разработкой планшетника. Как сообщается, устройство во многом напоминает iPad, хотя подобное определение можно дать большинству планшетных ПК, которые планируются к выпуску в течение этого года.