Play 500 и Play 200 BT: новые GPS-навигаторы от Shturmann

Play 500 и Play 200 BT: новые GPS-навигаторы от Shturmann

11.05.2010
Новости Навигация

Компания «Контент Мастер» сообщила о начале продаж новых GPS-навигаторов Shturmann Play 500 c 5-дюймовым экраном и разрешением 800х480 пикселей, и 4,3-дюймового Play 200 BT, оснащенного встроенным модулем Bluetooth с поддержкой протокола DUN.
Появление в семействе Play навигаторов с Bluetooth позволит пользователям получать оперативную информацию о пробках на дорогах, а так же пользоваться телефоном при помощи технологии беспроводной связи. Все модели линейки Play, предназначены для пользователей, которым важны современные мультимедийные возможности, такие как прослушивание музыки, просмотр фото и видео, подключение к аудиосистеме автомобиля, объединенные в одном стильном и удобном устройстве. Навигаторы Shturmann Play 200 и Play 500 обладают встроенным проигрывателем аудио и видео файлов, а так же возможностью создания собственного фотоальбома и просмотра изображений на удобном экране.
Навигаторы Shturmann Play оснащены датчиком освещенности, позволяющим устройству автоматически регулировать яркость подсветки экрана, увеличивая ее или уменьшая в зависимости от ситуации, а так же встроенным FM-трансмиттером, обеспечивающим подключение к автомобильной магнитоле для прослушивания композиций в формате MP3 через аудио систему автомобиля.
В стандартный комплект поставки входят: удобный держатель; автомобильная зарядка; чехол, USB-кабель, microSD-карта, инструкция и гарантийная карточка. Розничная цена Shturmann Play 200 BT составляет 6490 рублей, Play 500 – 7990 рублей.