Digma insomnia5 – мультимедийный плеер с сенсорным экраном

Digma insomnia5 – мультимедийный плеер с сенсорным экраном

22.06.2010
Новости Мультимедиа
В продажу поступил новый мультимедийный плеер Digma insomnia5 с сенсорным экраном. Цветной сенсорный TFT-экран на 3,0 дюйма c разрешением 240 х 400 точек поддердивает отображение 262 000 цветов. В новой модели реализованы основные востребованные функции: воспроизведение аудио-, видео-, фото- и текстовых файлов, прослушивание FM-радио, возможность диктофонной записи. Меню полностью русифицировано, навигация по его разделам осуществляется с помощью нажатия пиктограмм на сенсорном экране. Для удобства управления кнопки регулировки громкостью вынесены на боковую панель устройства.
MP3-плеер insomnia5 поддерживает аудио MP3 / WMA / WAV / APE / FLAC и видео MPEG4 VIDEO XViD / DviX 3,4,5 / REAL VIDEO 8,9,10 / WMV VIDEO 7,8,9 / FLV / MPEG-I / MOTION JPG. Для более комфортного прослушивания в плеере предусмотрен поиск треков по исполнителю, названию альбома, жанру. Кроме этого, в insomnia5 можно добавить треки в папку «Избранное» и тем самым быстро найти любимые композиции.
Дополнительные приложения включают калькулятор, секундомер, календарь. Объем внутренней памяти составляет 4, 8 или 16 Гб. Плеер оборудован слотом для карт памяти microSD. Как и все модели серии insomnia, insomnia5 выпускается в белом и черном корпусе.