Миниатюрный плеер Samsung TicToc добрался до России

Миниатюрный плеер Samsung TicToc добрался до России

26.08.2010
Новости Акустика и звук

Российское представительство южнокорейской компании Samsung объявило о том, что миниатюрный плеер YP-S1 TicToc теперь можно купить и в российских магазинах. Главной особенностью этого плеера, конечно, являются его крошечные размеры – 17,5х17,5х35,9 мм, а весит устройство всего 12 грамм.
Управлять этим плеером предлагается с помощью изменения его положения в пространстве. На корпусе Samsung YP-S1 TicToc есть всего одна кнопка, если нажать на нее, держа плеер горизонтально, то вы сможете переключить трек, а если держать плеер вертикально, то можно изменить уровень громкости. Управлять новинкой можно и с помощью встряхивания: такие действия приведут к смене режима воспроизведения композиций. Плеер оснащен небольшой прищепкой, с помощью которой можно прикрепить устройство к отвороту куртки или карману рубашки.
Samsung TicToc оснащен накопителем объемом 2 Гб. Выпускать версию YP-S1 TicToc с большим накопителем производитель пока не планирует, зато покупатели смогут выбрать одну из нескольких расцветок: сейчас плеер доступен с голубой или розовой боковой панелью, но скоро появятся еще две расцветки.
Новинка способна работать с музыкальными форматами MP3, WMA, OGG и FLAC.
Как сообщается, стоить Samsung YP-S1 TicToc будет около 2 000 рублей.