МегаФон: безлимитное общение за 1000 рублей

МегаФон: безлимитное общение за 1000 рублей

01.11.2010
Новости Компании

Московский МегаФон приготовил для своих корпоративных клиентов новую линейку безлимитных тарифных планов. Главные преимущества новых предложений - возможность выбрать оптимальный вариант безлимитного общения для каждого пользователя и выгодная абонентская плата – 1000 рублей в месяц.
Флагманом линейки стал тарифный план «РАБОЧИЙ безлимит». «РАБОЧИЙ безлимит» - это общение без ограничений по рабочим дням недели, ведь, по внутренней статистике оператора, именно на это время приходится порядка 90% всех звонков. Этот тарифный план адресован индивидуальным предпринимателям и сотрудникам компаний, которым необходима свобода общения на протяжении всей рабочей недели и которые совершают деловые поездки по городам и районам Московского региона.
Другой представитель линейки – тарифный план «ДЕЛОВОЙ безлимит». Это тарифный план с федеральным номером и бесплатными звонками из выбранной абонентом тарифной зоны: «Москва» или «Область». «ДЕЛОВОЙ безлимит» продолжает популярную концепцию «облегчения» безлимитных предложений по географическому признаку.
Важным преимуществом стала и возможность «настройки» каждого тарифного плана под конкретные нужды пользователя с помощью дополнительных тарифных опций. По желанию абонента, например, можно подключить скидки на Интернет-трафик или на звонки по выходным дням.