TDK представила наушники CLEF-P серии Sound Tuning Series

TDK представила наушники CLEF-P серии Sound Tuning Series

15.11.2010
Новости Акустика и звук

Компания TDK сегодня объявила о выпуске новой линейки наушников серии Sound Tuning Series. Каждая пара наушников линейки TDK CLEF-P рассчитана на воспроизведение конкретной динамики звука. Так модель Vocal Tuning рассчитана на оптимальное воспроизведение вокала, Live Tuning – обеспечивает наилучшее восприятие живого звука рока, а Mega Bass лучше всего справятся с передачей насыщенного мощного баса. Корпус наушников изготовлен из алюминия, что обеспечивает как физическую прочность, так и качественное звучание.
Каждая модель наушников CLEF-P серии Sound Tuning Series обладает 10 мм мембраной и обеспечивает давление воздуха от 102 дБ/мВт до 110 дБ/мВт в зависимости от конкретного типа, который определяется потребностями выбранного музыкального стиля. Диапазон воспроизводимых частот для всех моделей одинаковый от 20 до 20 000 Гц. Каждый вид наушников будет предлагаться в трех различных цветовых оформлениях, которые будут также зависеть от конкретной модели.
В продажу наушники CLEF-P серии Sound Tuning Series поступят 20 декабря, тогда же станет известна их стоимость и регион продаж.