Giorgio Armani и Samsung создали эксклюзивную версию смартфона Galaxy S

Giorgio Armani и Samsung создали эксклюзивную версию смартфона Galaxy S

18.11.2010
Новости Телефоны

Очередным плодом сотрудничества компаний Giorgio Armani и Samsung Electronics стала эксклюзивная версия смартфона Samsung Galaxy S. В корпусе этой модели, дизайн которой разработан Giorgio Armani, заключен целый ряд инноваций, таких как Super AMOLED дисплей, интегрированная система сообщений, технология ввода текста с экрана Swype и т. п.
Giorgio Armani Samsung GALAXY S предлагает простой и удобный доступ к онлайн-магазинам Android Market и Samsung Apps. Это открывает перед владельцем смартфона возможности по персонализации своего аппарата с помощью самых разнообразных приложений, включая игры, служебные утилиты, программы и электронные книги. Пользовательский интерфейс в стиле Giorgio Armani открывает доступ к эксклюзивному контенту, в частности, рингтонам, шрифтам и анимации.
Начиная с декабря этого года смартфон Giorgio Armani Samsung Galaxy S будет доступен в бутиках Giorgio Armani и ведущих магазинах мобильных телефонов Италии. Затем, в 2011 году продажи этой модели начнутся в других странах.