Новости от компании ТЕЛЕ2

Новости от компании ТЕЛЕ2

30.11.2010
Новости Компании

Расширение сети TELE2

Технические специалисты компании TELE2 провели плановые работы по развитию сети на севере Кузбасса – в Юрге по улице Машиностроителей и в Кемерове по проспекту Ленина, а также на юге региона – в Таштаголе, в районе горы Туманная.
Компания TELE2 благодарит своих абонентов за оперативную обратную связь об улучшении качества связи и зоны покрытия. Если у вас есть предложения по оптимизации качества связи – позвоните по номеру 611 и оставьте информацию у оператора


Вместо гудка – добрые новогодние мелодии!

В преддверии Нового Года создайте себе праздничное настроение - замените обычные длинные гудки ожидания, которые слышит звонящий Вам абонент, на новогодние мелодии! Вы можете установить свой гудок на сайте www.gudok.tele2.ru совершенно бесплатно! А также можно выбрать мелодию из каталога, позвонив на номер 0550 или посетив сайт. Список мелодий постоянно пополняется, а также расширяется выбор бесплатных.
Звонок на номер 0550 стоит 25 копеек за минуту прослушивания. Абонентская плата за использование услуги «Гудок» — 80 копеек в сутки. Первое подключение – бесплатно!
Все цены указаны с учетом НДС.