Nox Audio Admiral Touch – `вездесущий` Android теперь и в наушниках

Nox Audio Admiral Touch – `вездесущий` Android теперь и в наушниках

11.01.2011
Новости Аксессуары

NOX Audio готовит к выходу «революционные наушники Admiral и Admiral Touch с 7.1-канальным объемным звуком и поддержкой технологий Bluetooth и Wi-Fi. Дебют новинок состоится в 2011 году под брендом TruWireless (который на сегодняшний день находится в стадии регистрации).
Модель Admiral Touch также включает 2.4-дюймовый сенсорный LCD-экран с системой жестового управления и управляется ОС Android, впервые примененной в наушниках. Действующий прототип был представлен на выставке CES в Лас-Вегасе.
Admiral Touch обладает всем необходимым функционалом для поддержки потокового аудио, включая сервис Pandora, а также VoIP-приложений, таких как MSN chat и Skype. А мощный 7.1-канальный объемный звук Admiral и Admiral Touch особенно понравится любителям игр, фильмов и меломанам. Да и для совершения звонков качественное аудио будет совсем не лишним.
Наушники совместимы с широким спектром устройств: PlayStation 3, Xbox 360, ПК, музыкальными плеерами, домашними кинотеатрами, мобильными телефонами и другой электроникой, в которой имеется стандартный 3.5-мм аудиовыход или встроенный модуль Bluetooth. Литий-ионный аккумулятор обеспечит более 5 часов работы в активном режиме.
О времени выхода наушников в продажу и их цене пока не сообщалось.