Роуминг `Билайн`: новое расширение

Роуминг `Билайн`: новое расширение

28.03.2011
Новости Компании

Единый оператор связи «Билайн» (ООО Unitel и СП Buzton) расширяет географию международного роуминга. Теперь голосовой роуминг предоставляется абонентам «Билайн» в сетях Bell (Канада) и Rwandatel (Руандa).
Технический директор ООО Unitel Антон Голиков сказал: «Мы рады, что можем предоставить своим клиентам больший выбор в путешествиях по миру. У каждого оператора есть свои уникальные преимущества, поэтому очень важно иметь возможность переключения в одной стране. Как роуминг-оператор номер один в Узбекистане, мы ежедневно ведем работу по расширению списка наших партнеров».
Напомним, что для абонентов Unitel действует услуга CAMEL-роуминга, позволяющего пользоваться связью «Билайн» при любом положительном балансе, то есть без гарантийного взноса $50 и до тех пор, пока баланс абонента не станет равен $0. При этом средства со счета списываются в режиме реального времени. CAMEL-роуминг не требует активации, так как услуга автоматически включена на телефоне. Воспользоваться услугой могут абоненты - физические лица, использующие тарифные планы предоплатной системы расчетов при любом положительном остатке на счету.