Samsung представляет на российском рынке новый телефон Star II DUOS

Samsung представляет на российском рынке новый телефон Star II DUOS

11.04.2011
Новости Компании

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке телефон Samsung Star II DUOS, который поддерживает работу с двумя SIM-картами.
Samsung Star II DUOS (модель C6712), так же как и Star II, является преемником телефона Samsung Star. Главным отличием Star II DUOS от упомянутых моделей является поддержка одновременной работы с двумя SIM-картами.
Samsung Star II DUOS по функционалу аналогичен телефону Star II, но имеет больший по диагонали дисплей (3,2" WQVGA, емкостного типа), а также увеличенную емкость аккумулятора (1200 мАч), необходимую для работы с двумя SIM-картами. Модель оснащена обновленным пользовательским интерфейсом TouchWiz 3.0, оптимизированным для работы с двумя SIM-картами. Он имеет полностью настраиваемый домашний экран и специальный док для гибридных виджетов, информирующих пользователя о новостях, погоде, личных событиях и делах и предоставляющих доступ к различным функциям.
Фирменный сервис Social Hub совмещает контакты из записной книги с контактами из социальных сетей, чатов, интернет-пейджеров и других мессенджеров. В новом телефоне Samsung Star II DUOS применен способ ввода текста QuickType, разработанный компанией T9 Trace. Пользователю достаточно непрерывно провести пальцем по виртуальной клавиатуре тачфона, и интеллектуальная технология сама определит, какое слово вводится в данный момент. QuickType способен обеспечить в несколько раз более быстрый ввод текста по сравнению с традиционным нажатием виртуальных клавиш.
Встроенная 3,2-мегапиксельная камера телефона позволяет делать снимки, которыми пользователи смогут обмениваться с друзьями, используя подключения Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.1 b/g/n.
Samsung Star II DUOS поступит в продажу в мае 2011 года по ориентировочной цене 6 990 руб.