Samsung W200: защищенная карманная Full HD видеокамера

Samsung W200: защищенная карманная Full HD видеокамера

22.04.2011
Новости Видео

Южнокорейская компания Samsung Electronics объявила о выпуске карманной видеокамеры W200 в защищенном корпусе, устойчивом к падениям, воде и пыли. Новинка позволяет снимать качественное видео практически в любых условиях, даже под водой, благодаря 5 МП КМОП (CMOS) сенсору с обратной подсветкой и светосильному объективу (F2.2). Эта видеокамера, по замыслу производителя, создана для пользователей, которые ведут активный образ жизни и предъявляют высокие требования к надежности и качеству.
2,3-дюймовый ЖК-дисплей W200 оснащен специальным водоотталкивающим покрытием, объектив имеет покрытие с защитой от конденсации, что позволяет получать видео и фотографии высокого качества, даже если камера была с владельцем в бассейне. Пользователь может выбрать простой режим подводной съемки Aqua Mode, который устанавливает идеальные параметры для записи ярких и четких сцен подводного мира.
В этой модели имеется встроенный выдвижной USB-разъем, благодаря которому, владелец W200 в любой момент сможет опубликовать видеоотчет о своих приключениях.