Jabra EASYCALL: простая Bluetooth-гарнитура

Jabra EASYCALL: простая Bluetooth-гарнитура

30.05.2011
Новости Аксессуары

Jabra представила новинку в классе гарнитур начального уровня – Jabra EASYCALL. Она позиционируется как наиболее простую в использовании Bluetooth-гарнитуру на рынке. Это устройство разработано специально для начинающих пользователей, осваивающих свою первую Bluetooth-гарнитуру. Jabra EASYCALL не требует специальной инсталляции и готова к работе сразу же после первого включения, благодаря моментальному сопряжению с мобильным телефоном.
Jabra EASYCALL обеспечивает естественную и чистую передачу голоса, благодаря технологии Digital Signal Processing (DSP). Гарнитуру можно одновременно подключить к двум устройствам, поддерживающим профиль Bluetooth (например, мобильному телефону и ноутбуку). Включение и выключение Jabra EASYCALL осуществляется с помощью кнопки-слайдера. Настроить гарнитуру, а также проверить состояние аккумулятора или статус соединения с телефоном поможет система голосовых инструкций Voice Guidance и панель Jabra StatusDisplay. Благодаря функции автоматической регулировки громкости, Jabra EASYCALL транслирует пользователю голос собеседника максимально комфортно для восприятия.
Благодаря сравнительно небольшому весу (10 граммов) Jabra EASYCALL можно носить в течение дня. Владелец может выбрать крепление за ухо с помощью гибкой заушной дужки или обойтись без нее. В комплекте с гарнитурой поставляются мягкие гелевые вкладыши. Гарнитура Jabra EASYCALL появится на российском рынке в июне. Рекомендованная розничная цена – от 1490 руб.

Технические характеристики Bluetooth-гарнитуры Jabra EASYCALL:

  • Поддержка Bluetooth 2.1 EDR & eSCO
  • Заушная дужка для ношения на ухе
  • Минимальный вес: 10 граммов
  • Гелевые вкладыши для максимально удобного ношения
  • Время работы: 6 часов в режиме разговора, 8 часов в режиме ожидания