Philips представил новый MP3-плеер GoGear Ariaz

Philips представил новый MP3-плеер GoGear Ariaz

02.06.2011
Новости Акустика и звук

Компания Philips анонсировала новый MP3–плеер GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб. Новинка представлена в стильном черном цвете и оснащена, со слов компании, всеми новейшими технологиями, позволяющими прослушивать любимую музыку в высоком качестве без вреда для слуха, а также наслаждаться мультимедийными файлами, следить за новинками в мире музыки и синхронизировать свою фонотеку.
Технология Philips FullSound восстанавливает все детали сжатой музыкальной записи в формате MP3. FullSound обеспечивает более насыщенные и глубокие басы, усиленный вокал и чистоту звучания. А технология SafeSound, призвана обеспечить прослушивание композиций без вреда для слуха.
Важной деталью нового плеера, как считает производитель, является удобная в использовании программа Philips Songbird, обеспечивающая управление музыкальными файлами, открывая новых исполнителей и стили музыки, воспроизводить собственную фонотеку и файлы из Интернета и синхронизировать данные в памяти ПК с Philips GoGear. Новый плеер поддерживает форматы FLAC и APE, обеспечивающие сжатие музыки без потери качества. Используя программное обеспечение Philips Songbird, можно переносить файлы FLAC и APE из фонотеки компьютера на плеер GoGear при помощи мыши.
Кроме того, новинка имеет 2,4-дюймовый дисплей с полноцветным меню, FM-радио с функцией RDS и памятью на 30 станций.
MP3–плееры GoGear Ariaz с объемом памяти 4 Гб и 8 Гб появятся на российском рынке в июне по рекомендованной розничной цене 3 290 рублей и 3 890 рублей соответственно.